воскресенье, 19 июля 2015 г.

Вот и состоялся "День Сибирского поля - 2015"

Привет, привет!
Сегодня хочу рассказать вкратце о том, как я побывал на форуме "День Сибирского поля - 2015". Прошел он 16-17 июля не далеко от Барнаула, по трассе в сторону Павловска. Но я то приехал еще 13 числа, чтобы все подготовить. Мы выставляли технику и запчасти под торговой маркой "Алмаз". Не скажу, что наша экспозиция была лучше всех, но у нас все было круто!!! Чего стоят только наши красавицы-промоутеры, которые поразили всех, включая и Губернатора Алтайского края - Карлина А.Б.
Они были еще на очень высоких каблуках - 30 см, поэтому выглядели шикарно и очень соблазнительно. 
Слева на фото это я и очаровательные блондинки-промоутеры. Мы устроили настоящую фотосессию с ними на фоне нашего фирменного пресс-вола. Желающих было очень много. Практически каждый настоящий мужчина пожелал сфотографироваться с ними. И через полчаса можно было забрать свою фотографию у нас. 
Со слов организаторов выставку-форум посетило за 2 дня более 15 000 человек. При том, что было очень жарко, аж 37 градусов по Цельсию. Да, я находясь под солнцем почти весь рабочий день очень сильно подзагорел.
На нашей экспозиции работали сотрудники отдела продаж ТД "Алмаз", ЗАО "РЗЗ", ООО "Алтех" и Сервисная служба нашего завода.  
Мы дарили подарки, призы, сувенирную продукцию. Желающих заполучить такие вкусняшки было на мало. Очень прикольные мы сделали наклейки на комбайны и автомобили. Наш сотрудник сервисной службы тоже не удержался и наклеил их на свою Газель. Получилось даже очень не плохо и весело. Мы долго смеялись и шутили над одной фразой. Догадайтесь над какой...
За время работы выставки менеджеры отделов продаж продали техники и заключили договоров на несколько миллионов рублей.
Наши гости - руководство компании итальянской компании "АМА" пообщались с Губернатором Александром Багдановичем Карлиным и пообещали совместно с нашим заводом открыть новое производство в городе Рубцовск за базе ЗАО "Рубцовский завод запасных частей".
Подводя итоги этого грандиозного события, можно сказать, что поработали "на славу". Все остались довольны и покупатели, и продавцы, и власть.
На этом все. Кто был на этой выставке тоже, пишите ниже свои впечатления, замечания. 
Может быть у кого-то возникли вопросы, тоже можете написать в комментариях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий